Ադրբեջանի նախագահ Իլհամ Ալիևը հոխորտացել է, թե ոչ մի միջազգային ճնշում իրենց վրա չի կարող ազդեցություն ունենալ։ Հրետանային համակարգերի արտադրությամբ զբաղվող հնդկական Bharat Forge ընկերությունը հաստատել է, որ վերջերս ցուցադրված MArG 155 անվավոր ինքնագնաց հաուբիցները նախատեսված են Հայաստանի համար: Արևմուտքից ակտիվ ցիկլոնի ներթափանցմամբ պայմանավորված՝ նոյեմբերի 20-ին կեսօրից հետո և 21-ի գիշերը շրջանների մեծ մասում սպասվում են տեղումներ, առանձին հատվածներում ինտենսիվ: Շիրակում, Լոռիում, Գեղարքունիքում, Արագածոտնի, Կոտայքի և Վայոց ձորի լեռնային գոտինե ՀԱՊԿ գլխավոր քարտուղար Իմանղալի Տասմաղամբետովը Բելառուսի նախագահ Ալեքսանդր Լուկաշենկոյի հետ հանդիպմանը Ժամանակ հայտարարել է, որ Հայաստանը Հավաքական անվտանգության պայմանագրի կազմակերպության իր գործընկերներին խնդրել է օրակարգից հանել երկրին օգնության մասին Շենգենյան վիզան անհրաժեշտ է, երբ մնում եք Շենգեն գոտում մինչև 90 օր, հայտնում են վիզայի դիմում-հայտերի ընդունման կենտրոնից։ Կարծում եմ, որ վարչապետ Փաշինյանի տեսլականը երկրները միավորող ճանապարհային և երկաթուղային կապերի վերաբերյալ մի բան է, որը մենք միանգամայն կիսում ենք։ Այս մասին «Արմենպրեսին» տված հարցազրույցում նշել է Հարավային Կովկասի և Վրաստանում ճգնաժամի հարցերով Եվրա Փրկարար ծառայությունը տեղեկացնում է, որ ՀՀ տարածքում ավտոճանապարհներն անցանելի են։ Հարավային Կովկասի և Վրաստանում ճգնաժամի հարցերով Եվրամիության հատուկ ներկայացուցիչ Տոյվո Կլաարի խոսքով՝ միանգամայն տրամաբանական է, որ Հարավային Կովկասում կոմունիկացիաների ապաշրջափակման համատեքստում ցանկացած ճանապարհ, ցանկացած երկաթգիծ, որը կանցնի Հայաստան
USD
390.04
EUR
35.43
RUB
0

Канье Уэст о "крутом" браке с Ким Кардашьян, мечтах о семи детях и религии

Թեմա ՝ Շոու բիզնես
2019-10-30 17:38:30

Недавно 42-летний Канье Уэст стал героем вечернего шоу с Джеймсом Корденом. В беседе с шоуменом рэпер много говорил о личной жизни. Так, Канье признался, что невероятно счастлив пять лет жить в браке с 39-летней Ким Кардашьян.

Наши отношения не были такими крутыми, пока мы не решились связать себя узами брака. Многие люди думали, что быть женатым — совсем не круто. Однако, когда я женился, они изменили свое мнение. На самом деле брак — это более чем круто. Это настоящий рай, это здорово, это чудесно,

— поделился Уэст своими мыслями.

В интервью рэпер также отметил, что время, проведенное в браке, ощущается совсем по-другому. Так, Канье приравнял один год супружеской жизни к 100 человеческим годам, а также отметил, что по собственным ощущениям живет с Ким уже 500 лет.

Я не люблю ходить тусоваться куда-то ночью. Мне нравится проводить это время со своей семьей. Обычно мы все вместе ужинаем, потом играем с детьми и укладываем их спать. Потом мы ложимся в постель, и пока моя жена смотрит сериалы, я читаю Библию,

— рассказал Канье о том, как обычно проходят их семейные вечера с Ким.

Джеймс Корден также поинтересовался у рэпера, задумываются ли они с Кардашьян о пятом ребенке. Канье без промедления ответил, что мечтает о большой семье, и признался, что они с Ким уже давно пришли к соглашению, что идеальным вариантом для них было бы иметь семерых детей.

В беседе тема также зашла о недавно вышедшем альбоме Канье Уэста Jesus Is King и его отношении к религии. Рэпер подтвердил, что действительно какое-то время назад принял христианство, а также рассказал, как происходит его общение с Богом:

Бог использует меня как человеческое существо. Как бы нескромно это ни звучало, но он использует меня, чтобы покрасоваться. В какой-то момент он пришел ко мне, поселился в моем сердце и спросил, готов ли я служить ему. У меня нет сожаления и стыда по этому поводу.

Напомним, что в начале месяца Ким Кардашьян крестила их с Канье Уэстом младших детей на своей родине в Армении. Обряд в тот день прошли не только трехлетний Сейнт, годовалая Чикаго и четырехмесячный Псалм, но и сама Ким Кардашьян, а также ее 40-летняя сестра Кортни и ее дети. При крещении Ким получила церковное имя Эгине, а ее сестра Кортни — Гаяне.

Ссылка оригинала: http://m.spletnik.ru/buzz/interview1/92997-kane-uest-o-brake-s-kim-mechtakh-o-semi-detyakh.html

Լուսանկարներ

Канье Уэст о "крутом" браке с Ким Кардашьян, мечтах о семи детях и религии
Канье Уэст о "крутом" браке с Ким Кардашьян, мечтах о семи детях и религии
Канье Уэст о "крутом" браке с Ким Кардашьян, мечтах о семи детях и религии
Канье Уэст о "крутом" браке с Ким Кардашьян, мечтах о семи детях и религии

Այլ Նորություններ Շոու բիզնես Թեմայից

Դիտել բոլոր նորությունները Շոու բիզնես Թեմայից